суббота, 16 марта 2013 г.

Презентации смелых читателей.




1.Самая смелая и оперативная-это читательница из Москвы, Наталья. Ее блог "Золотые брызги" солнечных оттенков находится здесь



Наталья увлекается вышивкой и кулинарией, фотографией и путешествиями. Кстати, сейчас проходит курсы фотографии и делится со всеми своими пробами. Вообще, читая ее блог возникает вопрос: а когда она всё успевает? 





Это фото, сделанное Натальей.

Кстати, презентация Натальи была опубликована сразу же после публикации условий конкурса и размещена в том же сообщении. Но если Вы уже открыли блог Натальи, то презентацию можно найти в самом низу ее блога.



2. Второй смелой оказалась Ольга из Москвы. Как говорит сама Ольга, рыжая по натуре))


Ольга- человек творческий, увлекающийся, любит учиться новому. Сейчас увлечена авторскими куклами и игрушками


но настоящее удовольствие получает от создания своими руками косметики и мыла.

Мыло "Шоколадный пломбир"
Ссылка на блог Ольги "ЭкоКрасота" тут. Ссылка на презентацию, но ярлыки подскажут что еще почитать.


3. Третьей участницей стала Ольга Булычева из Харькова. Ольга далека на своей работе от творчества, но чувствам не прикажешь. Название блога "Вдохновение игрушками" говорит само за себя.




Блог Ольги еще совсем молодой. Так что у нее все впереди.

Выглядит как винтажная игрушка.

Оказывается в Харькове есть Эйфилева башня. Это я узнала из сообщения о родном любимом городе Ольги..


К сожалению, данный блог больше не существует.

4.Следующей смелой девушкой у нас оказалась Таня из Могилева (Беларусь). С Таней я немного знакома еще благодаря моему первому блогу, так как темы наших блогов схожи. Мы обе молодые мамы, пишем о том что нас радует, что нас окружает, что делает счастливыми.


Блог Тани называется "Мир моего счастья". Таня не особо заморачивается рукоделием, самыми важными для нее являются муж и дочка. Чего только стоит провернуть подготовку к празднованию первого дня рождения вот того лапусика в юбочке.


 Вот ссылка на сценарий.

Или суши для любимого мужа на день влюбленных.


Загляните и Вы в блог Тани, оцените презентацию. Вернее две. Вот ссылка сразу на 2 презентации.

5.Пятой стала новая читательница, от блога и работ которой прямо веет энергией и оптимизмом. Знакомьтесь-Катрин, хозяйка блога "Katrin Black Hendmede". Выросла за полярным кругом. (наверное настолько надоело все белое, что теперь любит черное..это лишь мое предположение), теперь живет в Апатитах. (мне пришлось лезть в Википедию за справкой). Сейчас получает ученую степень по химии (как такая улыбка и потрясающие игрушки могут сочетаться со скучной химией?)




Катрин пишет очень легко, интересно. Интересно про все: и про игрушки, и про ремонт, и про все остальное. Я еще планирую там провести время. Вот ссылка на презентацию.

6. Неожиданно для меня, последней на данный момент стала Светлана из Санкт-Петербурга. Почему неожиданно? Потому что от нее я ожидала от самой первой. Со Светой я знакома давно..с того момента, как мама зашла в нашу комнату и спросила у нас с сестрой, как мы отнесемся, если в доме появится еще один ребенок. Мне тогда было 9 лет. Знакомьтесь- Света.


Родилась в селе недалеко от Чайковского в Пермском крае, получила высшее образование в Ижевске, оттуда со своим любимым человеком перебралась в город-мечту Санкт-Петербург. Активная, позитивная и интересная девчонка.


Ее блог мне рекламировать и проще и сложнее одновременно. С одной стороны я там все знаю, с другой мне важно быть не предвзятой. Что привлекательно в ее блоге? Ее посты всегда яркие, впечатляющие, проиллюстрированы множеством фотографий отличного качества. 

Можно смешные заметки про Египет (без пирамид, но с Голубой Бездной и Цветным Каньоном) читать тут. Интересное в мире  тут. Просто о своих приключениях тут


Вот ссылка на презентацию в блоге у Светы. (Читать тут)

P.S. Сегодня количество участников изменилось, становится интереснее. Скоро представлю новых участников

22 комментария:

  1. Круто круто! Но мало..
    Люди! Присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что тебе понравилось. Кстати, доже удивительно, что никто не спросил про рисующих смайликов. Неужели не заметили их?

      Удалить
  2. Аааааааа!!!!!!! Спасибо, Энн!!! Как прикольно :) Про то что надоело всё белое - просто супер! Я как-то даже не задумывалась над этим, а ведь реально полгода зима... А химия может и скучная сама по себе, но спасает отличный коллектив! Порой аж сама себе завидую, когда слышу как работают другие... Конкурс-то продолжится? А то мне понравилось :))) Задумка классная! Может просто пока мало народу о нём узнало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, нет. Просмотров сообщения, в котором объявлен конкурс более двух сотен. Просто в суете дней ставишь приоритеты. И не всегда можно выделить целый вечер, чтобы разбираться что и как сделать. А кто-то просто стесняется, считая свою пробу не совсем удачной, забывая, что все мы здесь не профессионалы.

      Удалить
    2. Ну да. Это я бездельница :))) Ведь реально весь вечер на это убила :))) Живу одна - могу себе такое позволить, а с детями например не просидишь так за компом несколько часов. А смайлики трудно конечно не заметить!!! Но видимо... приоритеты :) Все стали писать про презентации, а про рожицы надеюсь будет еще отдельный пост!

      Удалить
    3. Это ты то бездельница??? Но с детьми действительно намного веселее)) Дело не в том, что с ними ничего не успеваешь, а просто стараешься НЕ ставить интересное в интернете выше интересов детей, поэтому я сижу в сети только тогда, когда мои лапули спят.

      Удалить
    4. Я еще та лентяйка! Но это во многом еще с полярной ночью связано. Из-за нее ты как в коматозе несколько месяцев :))) Приползаешь домой с работы и лишь бы только пожрать да поспать :))) Какие там 8 часов на сон! Порой за 16 часов не выспаться!!!

      Удалить
  3. Класс!
    Я сохранила в закладках пост о слайд-шоу, хочу попробовать сделать че-нить,только тему пока не придумала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я кому-то из читателей предлагала тему, которая мне самой понравилась. Расскажите в презентации о своей мечте.

      Удалить
  4. Мне даже не удобно как-то, люди по целому вечеру тратят на презентацию, а у меня меньше часа ушло. Халявщица, ага)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже сделала быстро, но и результат сильно уступает тому, что сделала Катрин. Планировала вернуться и сделать еще, но дети подхватили ротавирусную инфекцию, и мне стало не до интернета, хотя совесть гложет, что обещала написать и не сделала.

      Удалить
    2. Вот я же говорила! Мне бездельнице можно просидедь за компом вечер потому что некому меня отвлечь :)

      Удалить
    3. Не-не, не бездельница :), наоборот, очень ответственно подошла к делу, результат замечательный :)

      Удалить
    4. Спасибо! К своей работе бы я так ответственно подходила, как к блогу :)))

      Удалить
  5. Дорогая Энн)) Я пока без презентации, но с наградой для тебя!! Заходи скорее http://yanatee.blogspot.ru/2013/03/blog-post_6842.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. черт, тут я должна была поставить активную ссылку)) но нет же))

      Удалить
    2. Мне не сложно перейти по такой ссылке в два клика)) Спасибо за награду, спасибо, что цените. Вот только награда для рукодельниц, а я только созерцаю, хотя и облизываюсь. Но все равно спасибо.

      Удалить
  6. Ната, привет! вот http://alinkasun.blogspot.ru/2013/03/blog-post_2177.html
    извини, что поздно. я болела сильно, а потом ДР отмечала)))

    ОтветитьУдалить
  7. Энн, очень хорошая идея. Я бы с удовольствием поучаствовала, но время смогу найти, что бы разобраться только в апреле. поэтому видимо не в этот раз. буду любоваться работами других:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленка. не страшно, что сейчас нет возможности участвовать, главное обязательно попробуй сделать для самой себя презентацию.

      Удалить
  8. Энн, я с удовольствием попробовала сделать слайд-шоу, не для конкурса, а для себя - очень простенькое, домашнее, но я очень довольна))) Спасибо, что знакомите нас, чаников чайных, с бескрайними возможностями блоггера) Вот моё детище: http://rukodeliepove4eram.blogspot.ru/2013/03/blog-post_19.html И вообще благодарю за информацию - некоторое пробую в своём блоге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я от души улыбалась, глядя на фото ваших детей в слайд-шоу. Молодец, что решились))

      Удалить

Дорогой мой читатель, если Вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если Вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на +1.

Хотите сохранить полезную информацию в соц.сетях? Выбираем и сохраняем!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...