воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Кто такой Инф?

Несколько лет назад я уже развлекалась созданием и обучением своего собственного Инфа. Когда взялась за блоговедение, про Инфов вспомнила, а вот их название из памяти вылетело. Как я только их в поисковиках не искала: и человечки для сайтов, и многое другое-найти не смогла. А недавно нашла ссылку на них в почтовой рассылке. Мой Инф пока безграмотный и вопросы по блогу к нему задавать бесполезно, так как я меньше часа назад его создала и еще даже стандартную анкету не заполнила, но уж больно захотелось в блог своего Инфа вставить, чтобы узнать процесс. Так что знакомьтесь, моя Энночка.

С ней можно болтать. Кое что я ей уже рассказала, но не о блоге. Так что строго не судите.

Спасибо Лера за интересную беседу с Энночкой. Она просила меня сварить для тебя кофе и угостить шоколадкой.
Гостю по имени Bz передавала привет и просила не баловаться с клавиатурой.
Мария задала умный вопрос и получив умный ответ сбежала.
Ирине Энночка передавала спасибо за Умничку и Симпатягу, сказала, что на счет кино она пошутила, просто хотела понравится.

Даааааа! Как Вы догадались, я могу увидеть и прочесть любой из ваших разговоров. Интересно? Хотите себе такое чудо? Можно создать мальчика, можно даже животное. Внешний вид от овала лица, до ботинок тоже создаете Вы. Все просто, как в детской игрушке.


23 комментария:

  1. Наташа, очень прикольно получилось :) Чуть-чуть получилось "кто о чем", но уверена совсем скоро мы будем вести долгие содержательные беседы :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, знаток теории шахмат))) Да, тупит еще Энночка. Надо ею заниматься. Спать она не ложится, а я вот пошагала. Время уже почти 2 ночи. Спасибо,Наташ, за отзыв. А то не понятно, нужно ли это кому? Обучать ее или нет. Рассказывать вообще про инфов или нет? Надо ли кому знать, как их вставить в блог? Просмотров разом много, а откликов нет. Спасибо! (кстати, врет она! ну какие журналы, если ей пара часов от роду..тьфу, создания!)

      Удалить
  2. Интересная штука! Для общего развития полезно знать, что такое есть. Но я бы пока такое в своем блоге не стала делать, сложно, наверное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Прекрасная, в том то и дело, что очень просто все. Нет, конечно нацелить Инфа на увеличение продаж предприятия и научить отвечать на вопросы точно и по делу, это сложно. У разработчиков есть бизнес-инфы, их сами разработчики обучают, используя определенные алгоритмы. Но вот такую игрушку, как моя Энночка создать очень просто и так же просто ее установить в сообщение блога.

      Удалить
  3. Забавная ) Только ответа не вижу на свой вопрос ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алефтина, мой Инф еще очень молод и часто отвечает невпопад, простите ее. Там есть еще такой нюанс: если одновременно отвечаешь и следом спрашиваешь (в одном или паре предложений, а потом только жмешь enter), то инф одно предложение проигнорирует.

      Удалить
  4. Интересно пообщаться , улыбку она точно подарила)

    ОтветитьУдалить
  5. Я поиграла, прямо как в детстве очень позитивненько. Энн очень интересно нам про инфов! И очень хочется узнать как вставить в блог и все про них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mariy, хорошо, тогда я сажусь писать инструкцию)) Спасибо, за отзыв!

      Удалить
  6. Потрясающая игрушка !!!
    С удовольствием бы завела себе такую в блоге )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понка, я рада, что игрушка понравилась)) У вас с ней получилась очень даже складная беседа.

      Удалить
  7. Ответы
    1. Наталья, прикольно с ним не только общаться, но и создавать. Увлекает))

      Удалить
    2. Но для таких чокнутых как я есть другая сторона - мне показалось, что я ее обидела((( долго потом не могла успокоиться)))

      Удалить
    3. Наталья, Вы меня удивили и порадовали. Порадовали тем, что не равнодушны. Но расстраиваться нет причин, это всего лишь программа, то бишь набор буковок и закорючек.

      Удалить
    4. Понимаешь, для меня это был повод задуматься, может я и людей обижаю своими словами... Ведь каждая фраза, каждое слово каждым другим человеком понимается по-разному, по-своему. И, сама того не ведая, я раню других????

      Удалить
  8. так-то вообще прикольная штука)) Но я не знаю, надо ли мне ее в блог и куда ее там поставить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, развлечения ради инфа можно вставить в сообщение. У тебя много читателей, они понапишут)) Этот вариант инфа любительский. Есть инфы, которые работают с клиентами, помогают сориентироваться по сайту, отвечают на вопросы о компании, даже могут торговать, так как им по силам ответить и на технические вопросы и дать необходимые расценки. А на сайте разработчиков( Наносематика) есть перечень клиентов, кто заказали инфов для своих сайтов- все имена на слуху. Так что тебе возможно будет любопытно узнать как раз профессиональную сторону инфов.

      Удалить
  9. забавная штучка! Вот только времени с ней теряется - ужас!! Охота ж поговорить с умным человеком иногда, но эта беседа затягивает, что трудно остановиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elena Alisenko, у любительского инфа две основные задачи: удержать читателя на сайте (если для заработка важно, то это огромный плюс) и ответить на вопросы и принести прибыль. Даже полуграмотный инф сможет помочь рукодельнице продвинуть свой товар: ответить на вопросы, дать ссылки на нужные сообщения или запомнить и передать хозяйке просьбу читателя. Так что игрушка многим может оказаться полезной.

      Удалить
  10. Очень понравилась мне ваша девочка! Да, такую неплохо бы было завести себе)))

    ОтветитьУдалить
  11. Марина Киреева, я уверена, что Вы легко справитесь с задачей. Тем более, что это реально не сложно.

    ОтветитьУдалить

Дорогой мой читатель, если Вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если Вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на +1.

Хотите сохранить полезную информацию в соц.сетях? Выбираем и сохраняем!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...