пятница, 15 февраля 2019 г.

Важно и срочно!



Страшно? Должно быть страшно! Важная новость для всех, чей профиль в Гугл плюс. Гугл закрывает лавочку и больше этой соцсети (как они называют) ничего не останется.

Поищите в своих почтовых ящиках письмо, там все написано. Что делать? Сохранять! Спасать, что можно. Ведь в блогах значительная часть нашей жизни. Сохраняйте все, что дорого. 

Как? Это уже другой вопрос. Все, кто этот блог до сих пор читает, отзовитесь. Многие здесь из Гугл плюс?

16 комментариев:

  1. Я из гугл плюс перешла обратно в профиль блоггер. Я так поняла с нашими блогом ни чего не будет, или не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока да. Но вот надолго ли? Русифицированную службу поддержки уже закрыли.

      Удалить
  2. С блогами ничего не произойдёт. Они останутся, как и были. Единственное в настройках нужно переключить комментарии с Гугл+ (если стояли они), на блогеровские, иначе подписчики, комментировать не смогут.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот описала что не будет работать без Гугл+ http://www.sozdat-svoi-sait-besplatno.ru/2019/02/google-plyus.html, кроме комментариев

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гугл уже закрыл несколько проектов. В России упразднена служба поддержки Блогспот. Сдается мне, что не за горами. Из личного блога я самое нужное сохраню куда-нибудь (еще не придумала)

      Удалить
  4. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании »Elegantloanfirm@hotmail.com Эта компания оказала мне большую помощь и некоторым моим коллегам, и сегодня я гордый владелец хорошо организованного бизнеса и обязанностей, с которыми хорошо справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что снова улыбнулся мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} Elegantloanfirm@hotmail.com ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Мое свидетельство Привет всем. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил свой кредит от мистера Бенджамина после того, как я несколько раз обращался к различным кредиторам, которые обещали помочь, но они никогда не давали мне кредит. Пока мой друг не представил меня мистеру Бенджамину Ли, он пообещал мне помочь, и он действительно сделал то, что обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть надежные кредиторы, пока я не встретил мистера Бенджамина Ли, который действительно помог с кредит и изменил мою веру. Я не знаю, нуждаетесь ли вы в каком-либо подлинном и срочном кредите, не стесняйтесь связаться с г-ном Бенджамином через WhatsApp 1-989-394-3740 и его электронную почту: lfdsloans@outlook.com спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. помоги с блогом https://echoblogy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Дорогой мой читатель, если Вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если Вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на +1.

Хотите сохранить полезную информацию в соц.сетях? Выбираем и сохраняем!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...